ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КАНДИДАТА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ НАУК ТАТЬЯНЫ АРГЕНТОВОЙ

20210701-DSC07325
20210202_195816
4999fc5a-939c-401b-b694-799a5a59be03
2020-04-18 17-37-48
100-1

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ  — сохранение тайны визита клиента или семейной пары; При записи и во время консультации обратившийся может оставаться полным анонимом: фамилия, место регистрации и место работы человека не выясняется, личное имя может быть заменено выдуманным (по желанию обращающегося за помощью человека). Таким образом, обеспечивается режим строжайшей тайны личной и семейной жизни любого обратившегося за помощью человека. Конфиденциальность полностью гарантирована!

Квалифицированная помощь обратившимся, решение проблем клиента действенными методами в кратчайшие сроки независимо от ее сложности.

Высокое качество работы обеспечивается тремя факторами: длительным стажем практической работы, наличием ученой степени и звания, собственной авторской методикой пошагового решения проблем,  которые смогут улучшить жизнь и моральное состояние человека или семейной пары, позволяющей  продолжить работу, начатую на консультации и закрепить ее результаты, вплоть до полного позитивного разрешения своего жизненного вопроса.

КОМФОРТ — удобное место и время индивидуальной или семейной консультации. Прием ведется ежедневно. Соответственно, вы сможете быстро попасть на личный прием.

Опыт — стаж моей практической работы в качестве консультанта около 30 лет.

Индивидуальный подход.

Самые современные психологические технологии в работе с клиентом.  Все методики используемые мной являются строго научными и общепризнанными в профессиональном сообществе психологов всего мира.

ЗА БОЛЕЕ 30-ЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ МНЕ УДАЛОСЬ:

  • Сохранить от разводов и расставаний практически все обратившиеся по проблеме кризиса в отношениях семейные и любовные пары.
  • Помогла пережить развод и счастливо выйти замуж повторно большому количеству женщин разных возрастных групп.
  • Помогла гармонизировать семейные отношения, пережить измены, сохранить семьи большому количеству семейных пар.
  • Результаты моей работы отражены в научных статьях, монографиях, учебных пособиях, а также книгах по проблемам супружеских измен, по любовным и семейным отношениям.

Записаться на консультацию можно по телефону: 8-9039844459 после чего я свяжусь с вами и мы согласуем время консультации.

Без предварительной записи личный прием не осуществляется!

Задать свой вопрос, оставить отзыв или внести предложение по сотрудничеству можно, отправив письмо WhatsApp: 8-903-98444-59 или Директ в инстаграм @argentovatatiana.

Онлайн консультации осуществляются по телефону WhatsApp: 8-9039844459

Онлайн консультации по Skype: argentovat@gmail.com

Кабинет, где проводятся личные консультации, находится по адресу: г.Кемерово, ул. Весенняя 14

Во время консультации Вас всегда угостят чаем или кофе.

Прием ведется только по предварительной записи по телефону: +79039844459.

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ